Без помощи нарколога было не обойтись, муж не мог остановиться пить, стал очень буйным... Позвонила в клинику, врач приехал в тот же день, поставил капельницу. Поговорил с ним достаточно вежливо и спокойно, очень хороший врач! Думаю что будем еще за кодировкой обращаться